Услуги

Консалтинг

Консалтинг

Оформить заказ

Исходя из запросов Клиента, специалисты и партнеры Компании готовы оказать оперативное устное или письменное консультирование по широкому спектру правовых и связанных с ними вопросов.

 

На практике нередко возникают ситуации, когда исходные данные дают неполное или ложное представление о ресурсах, необходимых и достаточных для решения задачи, либо недостаточно верно определяют возможные для Заказчика правовые риски или санкции.

 

Учитывая сложность и объем поставленной задачи, Компания готова провести необходимую информационно-аналитическую работу и составить развернутое письменное заключение.

 

В этой связи, консультирование, не ограничиваясь единичным советом, может включать в себя комплексное вариативное правовое моделирование (проектирование), развития деловых ситуаций, решения имеющихся задач.

 

Подобно медицине, правовое консультирование призвано предотвратить переход «болезни»-проблемы в патологическое состояние, позволяет локализовать и разрешить негативные моменты в деятельности Заказчика.